Муниципальные стипендиаты

<< Главная
        << Наши достижения
Лицей № 89



Муниципальные стипендиаты

Учебный год Стипендиаты
2016/2017 Городилова Валерия (11), Таратунина Екатерина (11), Уфимцева Анастасия (11), Гирфанов Глеб (11), Раскошный Илья (10), Воронкова Александра (9), Кутонов Вячеслав (9), Зарецкая Дарья (8), Селифанов Денис (7).
2015/2016 Городилова Валерия (10), Горст Виктория (10), Былкова Елизавета (10), Шкарупа Екатерина (11), Вахонин Никита (11), Балубова Екатерина (11),Таратунина Екатерина (10), Уфимцева Анастасия (10), Будницкая Арина (9), Каталицкий Георгий (8).
2014/2015 Сафаров Андрей (9), Гирфанов Глеб (9), Городилова Валерия (9), Горст Виктория (9), Былкова Елизавета (9), Иванцов Александр (10), Балубова Екатерина (10), Милованов Ярослав (10), Сергеева Мария (10),Шкарупа Екатерина (10), Вахонин Никита (10), Афонин Владислав (11), Оберемок Ирина (11).
2013/2014 Милованов Ярослав (9), Моргунов Дмитрий (9), Балубова Екатерина (9), Сергеева Мария (9), Шкарупа Екатерина (9), Вахонин Никита (9), Афонин Владислав (10), Оберемок Ирина (10), Арсентьева Анастасия (10), Бабоян Мария (11), Ильбактин Константин (11).
2012/2013 Афонин Владислав. (9), Оберемок Ирина (9), Арсентьева Анастасия (10), Бабоян Мария (10), Ильбактин Константин (10), Колотилин Алексей (10), Мельков Вячеслав (10), Булгаков Юрий (11), Губинская Людмила (11), Кравцова Анна (11), Красулин Никита (11), Лызин Александр (11), Харченко Семен (11).
2011/2012 Арсентьева С. (11), Кулябин Р. (11), Переверзев Р. (11), Булгаков Ю. (10), Карпов Е. (10), Красулин Н. (10), Плесцова А. (10), Ильбактин К. (9), Оберемок И. (8), Чихиро Д. (8), Чундерова А. (8)
2010/2011 Булгаков Ю. (9), Красулин Н. (9), Кулябин Р. (10), Курасов С. (10), Плесцова А. (9), Шарифулин Е. (10), Худова О. (10)
2008/2009 Ильина А. (11), Клементьев Е. (11), Мамонова Д. (11), Струцкая Е. (10), Сергеева А. (10)
2007/2008 Сумбаев В. (11), Стадник Е. (11), Ильина А. (10), Струцкая Е. (9), Кулешова Е. (8)
2006/2007 Гатулина А. (11), Березина Е. (11), Сумбаев В. (10), Ильина А. (9), Бессарабова Н. (11), >Гаврилов Д. (10)
2005/2006 Гатулина А. (10), Худов А. (11), Сумбаев В. (9), Герасимов В. (9), Бессарабова Н. (10), Коваленко О. (11)



за 2015 – 2016 учебный год


Каталицкий Георгий (8А класс) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике;

Будницкая Арина (9А класс) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе;

Вахонин Никита (11А класс) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории;

Шкарупа Екатерина (11А класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе;

Таратунина Екатерина (10А класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ;

Балубова Екатерина (11Б класс) - победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии;

Уфимцева Анастасия (10А класс) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе;

Милованов Ярослав (10Б класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Былкова Елизавета (10Б класс) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

Горст Виктория (10А класс) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Городилова Валерия (10А класс) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;




за 2014 – 2015 учебный год


Афонин Владислав (11А класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ;

Оберемок Ирина (11А класс) - призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии;

Вахонин Никита (10А класс) - призер (3 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории;

Шкарупа Екатерина (10Б класс) - призер (3 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе;

Сергеева Мария (10А класс) - призер (3 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе;

Балубова Екатерина (10А класс) - победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии;призер (3 место) регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;

Иванцов Александр (10Б класс) - призер (3 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ;

Милованов Ярослав (10Б класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Былкова Елизавета (9А класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖу.

Горст Виктория (9А класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Городилова Валерия (9А класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку,призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе;

Гирфанов Глеб (9А класс) - призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК,призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ;

Сафаров Андрей (9А класс) - призер (3 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.




за 2013 – 2014 учебный год


Бабоян Мария (11А класс) - призер (3 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК;

Ильбактин Константин (11А класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике;

Афонин Владислав (10А класс) - призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии;

Оберемок Ирина (10А класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии;

Вахонин Никита (9А класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории;

Шкарупа Екатерина (9Б класс) - призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, призер (2 место) регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе;

Сергеева Мария (9Б класс) - призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, призер (3 место) регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ,;

Балубова Екатерина (9А класс) - призер (3 место) регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;

Моргунов Дмитрий (9А класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ;

Милованов Ярослав (9А класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.




за 2012 – 2013 учебный год


Афонин Владислав (9А класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии;

Оберемок Ирина (9В класс) - призер (3 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии;

Арсентьева Анастасия (10В класс) - призер (3 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии;

Бабоян Мария (10А класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК;

Ильбактин Константин (10А класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике и математике;

Колотилин Алексей (10А класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ;

Мельков Вячеслав (10А класс) - призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;

Булгаков Юрий (11А класс) - призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике;

Губинская Людмила (11А класс) - призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе;

Кравцова Анна (11В класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии;

Красулин Никита (11А класс) - призер (3 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии;

Лызин Александр (11А класс) - призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии;

Харченко Семен (11А класс) - призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.




за 2011 – 2012 учебный год


    Арсентьева Софья (11 класс) – призер (3 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.

    Кулябин Роман (11 класс) – победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

    Переверзев Роман (11 класс) – призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

    Булгаков Юрий (10 класс) – призер (3 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

    Карпов Евгений (10 класс) – призер (3 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

    Красулин Никита (10 класс) – призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

    Плесцова Анастасия (10 класс) – призер (3 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

    Ильбактин Константин (9 класс) – призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

    Оберемок Ирина (8 класс) – призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.

    Чихиро Дмитрий (8 класс) – призер (3 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

    Чундерова Анастасия (8 класс) – призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.




    за 2010 – 2011 учебный год


      Булгаков Юрий (9 класс) – призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

      Красулин Никита (9 класс) – призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

      Кулябин Роман (10 класс) – призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии и основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ).

      Курасов Сергей (10 класс) – лауреат городской научно-практической конференции школьников «Интеллектуал – 2011» (химия).

      Плесцова Анастасия (9 класс) – призер муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку; победитель городского и призер областного этапов олимпиады «Здоровое поколение».

      Шарифулин Евгений (10 класс) – победитель муниципального этапа и призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

      Худова Ольга (10 класс) – лауреат городской научно-практической конференции школьников «Интеллектуал – 2011» (химия).


<< Главная
        << Наши достижения