оманда КВН «Девчата + 1» завоевала Гран-При по итогам игр «Школы КВН», а команда «Девчата с района» заняли второе место. Лучшим актером и лучшей актрисой игры стали Иван Кадцин и Дарья Лосева.

🎤– Честно, я не ожидала, что это звание присудят именно мне. Я видела ничем не хуже актрис, поэтому было очень приятно и неожиданно, что жюри выбрали именно меня, — делится мнением Даша Лосева.

🎤– На самом деле я не сразу понял, что произошло, но после того, как осознал, что стал лучшим актером игры – почувствовал радость», — Иван Кадцин.

📚С 6 октября по 8 октября в Кемеровском Дворце Молодежи прошла трехдневная «Школа КВН». Наш лицей представляли две команды: «Девчата + 1», в состав которой вошли Лилит Асланян, Дарья Лосева, Елизавета Калиниченко, Татьяна Плотникова, Иван Кадцин, Евгений Смирнов, Анастасия Грошевая и Семён Зайцев и «Девчата с района» — Виктория Гущина, Маргарита Димитраки, Ульяна Ларионова, Мария Лёвкина, Яна Басаврова, Кира Лихачева и Вадим Лихачев.

🔔За три дня участники Школы приобрели новые знания и получили незабываемые впечатления. Познакомились с опытными квнщиками, участниками телевизионных лиг, победителями городских и региональной лиги КВН.

📖Наставники поделились опытом, рассказали о движении КВН, об известных командах, раскрыли секреты создания интересных шуток. Кроме того, были организованы мастер-классы, на которых ребята учились создавать стиль команды и свои незабываемые образы, писать «Приветствие».

🎀Итогом обучающего трехдневного интенсива стала игра, которая и принесла победы нашим командам и ее участникам.🏆🏆🏆

11 ноября пройдет фестиваль Школьной лиги КВН города Кемерово. Заявки поданы. Впереди целый месяц, чтобы подготовиться, применить знания и показать себя во всей красе!

💐👏А мы поздравляем ребят и желаем новых побед!



Мы в соцсетях

Актуально

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем #ZaКемероVo